en_GBro_RO
Fresh

FRESH для ОБРАЗОВАНИЯ

Кадры решают все © Иосиф Виссарионович Учиться, учиться и еще раз учится © Владимир       Ульянов   Шестая технологическая революция – на базе супер вычислительной мощности компьютеров, высокоскоростных сетей связи Интернет и Искусственного Интеллекта – это РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ.

Мобильные приложения

Скачайте «Balance mobile» в магазине приложений

BALANCE mobile – это простое и эффективное решение для интеллектуального считывания данных об энергоресурсах в вашем доме. Мобильное приложение имеет те же функции, что и веб-приложение BALANCE, но ориентировано и оптимизировано для мобильных устройств. Если у вас есть удаленная записывающая система, установленная DJV-COM. Вы можете использовать BALANCE mobile для доступа к данным о потреблении электроэнергии,… Read more »

Статьи

В Молдове дистрибьюторов обяжут устанавливать умные счетчики

Дистрибьюторы электроэнергии, тепла и природного газа должны будут устанавливать умные счетчики у конечных потребителей, когда будет доказана их техническая и финансовая целесообразность, пишет ipn.md. Положение об этом содержится в законопроекте, утвержденном парламентом в первом чтении.

Презентации

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЕМ “DR – DEMAND RESPONSE DLM – DEMAND LOCAL MANAGEMENT” на базе системы учета «БАЛАНС»

«DR»- это снижение потребления электроэнергии конечными потребителями относительно их нормального профиля нагрузки в ответ на повышение цен на электроэнергию во время потребления в часы пик (за стимулирующие выплаты) или когда  надёжность  электросетей  и трансформаторов под угрозой блэкаута.  Рынок DR на электричество в ЕС к 2025 вырастет до $3,5 млрд по сравнению с 2017 в $900… Read more »

Новости

Поздравления с зимними праздниками

Уважаемый клиенты, В этот особенный праздничный сезон мы хотим пожелать вам самых теплых поздравлений! Пусть эти дни принесут вам радость, мир и незабываемые моменты с вашими близкими.

Услуги

Партнерское предложение компании ”DJV-COM” SRL

Партнерское предложение по передачи технологии для организации отверточного производства оборудования Интернет системы дистанционной передачи  данных БАЛАНС  для комплексного учета всех видов энергоносителей: электричества, воды, тепла и газа.

Оборудование

Ультразвуковой теплосчетчик JOYR200

JOYR200 ультразвуковой теплосчетчик для квартирного учета тепла. Он может устанавливаться как на подаче, так и на обратке (по предзаказу). Теплосчетчик с импульсным выходом для использования совместно с радиомодулем D100FC для передачи данных по радиосети.

Датчики

Термокартирование и Логгирование

Температурное картирование – это важное требование для хранения лекарственных средств фармацевтического склада, необходимое для поддержания климатических параметров в заданных пределах.

Технология

Описание технологии связи D-Mesh

Новый этап в развитии беспроводных сетей датчиков       (New generation wireless mesh networks)         1. Характеристики сетей передачи данных. Сети передачи данных по радиоканалу, должны удовлетворять самым противоречивым требованиям в зависимости от области применения. Для решения конкретных задач вы должны определить: структуру сети передачи данных, способ доступа к каналу передачи данных, частотный диапазон, скорость… Read more »

Вопросы

Ответы на вопросы Департаменту Энергетики и Изменения Климата Великобритании от DJV-COM об AMI-AMM системе учета БАЛАНС и радиочастотной технология DMesh

Что вы предлагаете для демонстрации заинтересованным сторонам, и как ваши решения удовлетворяют требованиям GB SMETS2 HAN? Какие вы видите следующие шаги?