en_GBro_RO

УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЕМ “DR – DEMAND RESPONSE DLM – DEMAND LOCAL MANAGEMENT” на базе системы учета «БАЛАНС»

«DR»- это снижение потребления электроэнергии конечными потребителями относительно их нормального профиля нагрузки в ответ на повышение цен на электроэнергию во время потребления в часы пик (за стимулирующие выплаты) или когда  надёжность  электросетей  и трансформаторов под угрозой блэкаута.  Рынок DR на электричество в ЕС к 2025 вырастет до $3,5 млрд по сравнению с 2017 в $900… Read more »

«БАЛАНС» – зачем НАДО? 12 ПРИЧИН УСТАНОВИТЬ «БАЛАНС»: ДАННЫЕ, КОНТРОЛЬ,УПРАВЛЕНИЕ

12 ПРИЧИН, А ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ Возможно у вас протекает бачок, или не надежно перекрывается после слива воды. Вы об этом можете и не знать, но при этом ежемесячно платите за лишние кубы неиспользованной воды. «Умная» система БАЛАНС предупредит вас об этом из анализа профилей потребления.

«БАЛАНС» ЭФФЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УЧЕТА ТЕПЛА

Статистика показывает, что установка квартирных узлов учета тепла в среднем дает  экономию потребления тепла до 30 – 40% по сравнению с аналогичным объектом без квартирных узлов учета тепла.

ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР Аналитическая Интернет Система учета газа, электричества, воды и тепла «БАЛАНС»

Согласно «Стратегии ЕС 20-20-20», к 2020 году уровень выбросов парниковых газов должен сократиться на 20%, доля энергии из возобновляемых источников – вырасти до 20%, а общие энергозатраты — сократиться на 20%. 

Дорожная карта Водоканала Информационно – Аналитическая Интернет система сбора данных и управления потреблением воды «БАЛАНС»

Цель внедрения системы БАЛАНС Снизить расход электричества, тепла, воды и газа на 15 % – 50 %. Обеспечить своевременную оплату за потребленные энергоресурсы.