en_GBro_RO

Поздравления с зимними праздниками

Уважаемый клиенты, В этот особенный праздничный сезон мы хотим пожелать вам самых теплых поздравлений! Пусть эти дни принесут вам радость, мир и незабываемые моменты с вашими близкими.

Дорогие друзья!!!

Компания «DJV-COM» от всей души поздравляет Вас с наступающими августовскими праздниками! Сообщаем вам, что в период с 21 августа по 1 сентября включительно, компания не будет работать.

Электричество в Европе стало бесплатным

В воскресенье 21.05.2023 случилось небывалое: с 11:00 и до 17:00 в Германии, Австрии, Франции, Норвегии, Швеции, Финляндии и Прибалтики в течение шести часов цена одного мегаватт-часа составила минус 41 цент.

Фильтр: юридические/физические лица

Программа Power View, системы учета БАЛАНС (смотрите руководство оператора), предлагает для удобства обслуживания абонентов  фильтр: юридические лица, физические лица или юридические и физические лица вместе – как  отображаются так и обрабатываются.

Доклад DJV-COM на отраслевом совещании специалистов по метрологии и учету газа предприятий системы АО «Молдовагаз»

Интернет система учета потребления природного газа БАЛАНС Доклад DJV-COM на отраслевом совещании специалистов по метрологии и учету газа предприятий системы АО «Молдовагаз» 18 мая 2022 года, конференц-зал туристического комплекса «Odiseu», Вадул луй Водэ

NEWTON HOUSE РУЛИТ

Первый Умный Дом на Боюканах в Кишиневе по улице Ioana Radu 27 newton.md, застройщик фирма City Development (владелец бренда NEWTON HOUSE) в партнёрстве с INAMSTRO, оборудован системой Телеметрии БАЛАНС, которая автоматически отправляет данные квартирных счетчиков как газа, так  и воды. Водомеры, подготовленные под установку импульсного датчика поставила фирма SERVOSTAL

Пересчет энергоносителя в другие единицы энергии, в выбросы СО2 и в площадь леса, необходимого для поглощения СО2.

Вы когда-нибудь задумывались, как ваше потребление энергоносителей влияет на окружающую среду, на потепление климата, на исчезновение лесов, водоемов и рек? Информацию об этом можно найти в Интернете. Здесь собраны только некоторые цифры. Возможно, это побудит вас бережнее обращаться с потреблением энергоносителей, выключать освещение и телевизор, если вы ими не пользуетесь, приобретать технику с низким энергопотреблением,… Read more »

Что нам светит завтра, точнее не светит

Credit Suisse в исследовании “Когда выбросы становятся персональными” подсчитал, что сможет позволить себе европеец, чтобы не превышать 2,9 тонны выбросов СО2 в год на человека, по Парижскому соглашению.