en_GBro_RO

Скачайте «Balance mobile» в магазине приложений

BALANCE mobile – это простое и эффективное решение для интеллектуального считывания данных об энергоресурсах в вашем доме. Мобильное приложение имеет те же функции, что и веб-приложение BALANCE, но ориентировано и оптимизировано для мобильных устройств. Если у вас есть удаленная записывающая система, установленная DJV-COM. Вы можете использовать BALANCE mobile для доступа к данным о потреблении электроэнергии,… Read more »

Скачать «FRESH» в плей-маркет

FRESH – свободный доступ, краткая справка: FRESH – это бизнес-платформа для малых предприятий, предоставляющая различные виды услуг. FRESH – построен по типу социальных сетей – бесплатный доступ для пользователей и регистрация для владельцев сервисов и пользователей, которые хотят подписаться на сервис.

Скачать «Balance mobile» в плей-маркет

BALANCE mobile – это простое и эффективное решение для интеллектуального считывания данных энергоресурсов в вашем доме. Мобильное приложение имеет те же функции, что и веб-приложение BALANCE, но предназначено и оптимизировано для мобильных устройств. Если у вас есть система удаленного записи, установленная DJV-COM. Вы можете использовать мобильный телефон BALANCE для доступа к электричеству, газу,…