en_GBro_RO

Кадры решают все © Иосиф Виссарионович

Учиться, учиться и еще раз учится © Владимир       Ульянов

 

Шестая технологическая революция – на базе супер вычислительной мощности компьютеров, высокоскоростных сетей связи Интернет и Искусственного Интеллекта – это РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ.

 

Где наибольшие возможности использования ИИ? В образовании! Где наибольшая отдача при использовании ИИ? В образовании!

 

Виртуальное образование. Учителя имеют свое мировоззрение, свой характер, свое восприятие реальности и видение предмета. Их невозможно БЫСТРО переучить, переориентировать, поменять их философию и отношение к окружающему – у каждого это индивидуально. Виртуальное образование это позволяет. Можно  заменить ВСЮ методику, ВЕСЬ характер, всю базу – одномоментно и по всей стране. Это удобно для дошкольного и среднего образования.

 

Плюсы – (смотри фильм АЗАЗЕЛЬ) можно детей с самого раннего возраста разделить по способностям к соответствующим профессиям и соответственно развить в ОПТИМАЛЬНОМ для их СПОСОБНОСТЕЙ направлении, что позволит ускорить процесс образования в несколько раз и увеличить НА ПОРЯДОК КАЧЕСТВО полученного  образования. Здесь же индивидуумы делятся по психологическому принципу, что также учитывается при подаче знаний, и выбрать наилучший подход в подаче знаний с соответствие с психотипом индивидуума и его реакций на преподавание соответствующего предмета или дисциплины.

 

Определение психотипа; выявление способностей; тестирование по направлениям; выявление уровня знаний по выбранному направлению; дошкольное образование, среднее образование, обучение – лекции, практические занятия, семинары, индивидуальное обучение, Examination Экзамен  – сдача экзаменов в учебных заведениях, имеющих право выдавать свидетельства о получении соответствующей специальности и наконец, Спонсорство – работодатели заинтересованные в определенных специалистах спонсируют обучение определенных студентов у определенных преподавателей.

 

Платформа FRESH помогает найти УЧИТЕЛЯМ желающим и умеющим передать свои знания – благодарных УЧЕНИКОВ. А УЧЕНИКАМ найти тех преподавателей и наставников, которых они наилучшим образом понимают в преподавании данного предмета. Список специальностей можно посмотреть здесь: и профессий здесь

 

PROS AND CONS. Хорошо – миллионы безработных, которые по очень многим соображениям не могут или не хотят садиться за парту улучшат свое образование или получат новое на основе своих устремлений и способностей, и за кратчайшее время. Миллионы учителей, не дотягивающих до УРОВНЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ перестанут портить детей, случаи личной неприязни больше не будут влиять на качество обучения, учится можно будет у преподавателя из ЛЮБОЙ ТОЧКИ ЗЕМНОГО ШАРА, а значит, ГЕНИЙ из ГЛУБИНКИ найдет своего учителя и свое ДОСТОЙНОЕ МЕСТО в жизни, требуется только Интернет.

 

Решить вопрос на уровне государства с официальной оплатой за обучение для свободных ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ (желательно для ИП тоже) – на основе открытия личного счета в банке, для оплаты карточкой или с телефона со снятием единого налога в 8 -10 -12%.

 

Как пользоваться платформой FRESH для Андроид – описано здесь.

 

Подробнее на сайте www.djv-com.org, телефон +373 22 438334.

 

Предлагаем Оборудование и ПО BALANCE, для дистанционной передачи данных с приборов учета воды, газа, электричества и тепла.

 

Мобильное   приложение BALANCE можно загрузить

 

PDF версия