en_GBro_RO

Партнерское предложение компании ”DJV-COM” SRL

Партнерское предложение по передачи технологии для организации отверточного производства оборудования Интернет системы дистанционной передачи  данных БАЛАНС  для комплексного учета всех видов энергоносителей: электричества, воды, тепла и газа.

Умный-Учет-как-Сервис («SMaaS»)

Аутсорсинг физических и операционных аспектов интеллектуальной системы учета третьими сторонами, бизнес-модель, известная как «Сервис», становится все более популярной. На самом базовом уровне «Сервис» может быть Программное-Обеспечение-как-Сервис (SaaS), в котором программные приложения, интеллектуальной системы учета БАЛАНС (AMI) располагаются в облаке у поставщика и пользователь получает данные на базе подписки.

БАЛАНС на базе SaaS – преимущества

Модель SaaS (Software-as-a-Service) – это достойная альтернатива традиционной модели использования программного обеспечения. Вместо закупки серверов, приобретения лицензий на ПО, установки и длительной конфигурации вы получаете готовое решение в аренду. Набор необходимых приложений установлен на удаленных серверах провайдера услуг и доступен пользователям через сеть.