en_GBro_RO

Программа Power View, системы учета БАЛАНС (смотрите руководство оператора), предлагает для удобства обслуживания абонентов  фильтр: юридические лица, физические лица или юридические и физические лица вместе – как  отображаются так и обрабатываются.

В этом меню мы можем выбрать между «юридическим лицом», «физическим лицом» или те и другие вместе.

Если у вас не индицируется часть объектов или часть пользователей, проверьте, как настроен этот фильтр.

Для того чтобы пользователь попал в категорию «юридические лица» или «физические лица», вам необходимо (при наличии прав доступа)

выбрать в меню редактирование пользователя «Edit data»:

В меню редактирования – смотрите ниже, в категории потребителя J/P необходимо выбрать соответствующую категорию Physical или  Juridical.

В случае выбора P/J, фильтр «юридические лица» / «физические лица» на данного потребителя распространятся не будет.

При выходе из меню редактирования, не забудьте сохранить ваши настройки, выберите: «Сохранить»

Потребители, с установленной системой учета газа, воды, тепла и электричества BALANCE имеют доступ к своим данным потребления как через сайт фирмы DJV-COM, так и через мобильные приложения. В настоящее время доступна оценка вашей энергоэффективности не только в процентном отношении вашего потребления к среднему по дому, но и производится оценка вашего места в ряду потребителей вашего дома. Это позволяет вам оценить имеющийся у вас запас по энергоэффективности, уменьшить излишнее потребление, а также устранить возможные утечки энергоносителей.

 

Мобильное   приложение БАЛАНС для Андроида и для iOS.

 

Подробнее о БАЛАНС на сайте www.djv-com.org, а рекомендации и пожелания будем рады услышать от вас на office@djv-com.net.

 

PDF версия