en_GBro_RO

В среднем мы тратим на дорогу на работу и с работы около одного часа в день, за неделю это 5 часов, за месяц это 20 часов или ДВА с ПОЛВИНОЙ полноценных рабочих дня. Это время можно потратить с пользой или на работу или на образование или на занятия с детьми, которым мы уделяем  так мало времени, которого всегда не хватает. Причем 20 часов – это в среднем, а значит, есть потери и в 40 часов, причем в зимнее время, когда проблемы с транспортом, пробки и заносы на дорогах, это время возрастает в полтора – два раза. Автомобиль тоже не всегда помогает из-за постоянных пробок и отсутствием мест для стоянок автомобилей.

 

Сезонные заболевания – тоже постоянная проблема для тех, кому приходится далеко добираться до работы. Вероятность заразиться возрастает пропорционально времени нахождения  в общественном транспорте. А как ваше начальство относится к вашим постоянным опозданиям? Или вы приходите всегда на полчаса раньше на работу, отбирая у себя еще полчаса времени в день? А как ваше внутреннее состояние, запас внутренней энергии, оптимизма в тот момент когда вы наконец добрались до места работы? Часто сил продуктивно работать уже нет. На работе набираемся сил на обратную дорогу домой, а ночью на дорогу на работу.

А вы не думали работать в трех минутах от дома? Чтобы ходить на работу пешком, чтобы в обед можно было бы питаться дома, а не зарабатывать себе язву, чтобы можно было накормить ребенка пришедшего со школы, чтобы можно было сэкономить на транспортных расходах, бензине и автомобиле, чтобы приходить на работу без опозданий, с хорошим самочувствием, не создавать пробки вместе с такими же как и мы сами и не нервничать в дороге.

 

Иногда это все вместе взятое важнее тех денег, что мы зарабатываем. Так в чем же дело? Достаточно посмотреть какую работу предлагают в вашем квартале или в вашем районе. Возможно вы найдете даже лучше. В этом вам поможет платформа FRESH JOB – зарегистрируйтесь в соответствующей рубрике и укажите ваше место проживания и ваши условия.

 

Работодатель также указывает на карте место свободной вакансии и условия работы. Зайдите на карту FRESH JOB и сделайте свой выбор! Работодатель тоже заинтересован в том, чтобы его команда попадала на работу вовремя, в рабочем настроении, была здорова, хорошо питалась и чтобы во всех семьях царил мир и радость!


Мы представляем вам цифровую платформу FRESH JOB, которая позволяет и сотрудникам и работодателям пользоваться новой технологией поиска работы и подбора персонала.

 

Более того, при подписке на определенную вакансию, вам придет сообщение об ее освобождении и вы не пропустите  возможность устроится на понравившуюся вам работу.

 

Для работодателей платформа FRESH предоставляет услугу контроля и учета рабочего времени для работающих удаленно или в поле. Подробнее здесь.

 

Как пользоваться платформой – описано здесь. Пока приложение доступно для смартфонов на Андроид.

Подробнее на сайте www.djv-com.org,  телефон +373 22 438334.

 

DJV-COM предлагает оборудование и программную платформу BALANCE, для дистанционной передачи данных с приборов учета воды, газа, электричества и тепла,  а также  ищет  заинтересованных  лиц  для  сотрудничества. Мобильное   приложение BALANCE можно загрузить