en_GBro_RO

Мы разработали и развиваем сервис, который упрощает отслеживание рабочего времени удаленных или полевых сотрудников и помогает рассчитывать и начислять им заработную плату. 

Актуальность возросла в тысячи раз на фоне пандемии коронавируса. Мир уже больше никогда не станет прежним. Все большему числу  сотрудников предписывается удаленный режим работы. 

 

Проблема довольно проста – если ваш сотрудник “в полях”, то на самом деле вы не знаете, чем он занимается и там ли он, где должен быть. Именно эту проблему и решает сервис FRESH. Это платформа, которая состоит из мобильного приложения сотрудникаи личного кабинета работодателя. 

 

Все работает довольно просто – сотрудник на телефон (пока на Androidпланируется и iPhone версия) устанавливает приложение. Оно настолько простое, что не требуется специально обучаться его использованию. По приезду на место человек нажимает одну кнопку и спокойно начинает заниматься своей работой. В этот момент (в режиме реального времени) в кабинете начинает происходить отсчет времени, проведенного над задачей. При этом есть привязка к геолокации на базе GSM и GPRS сервисов и вы точно можете убедиться (да и сервис отслеживает), что человек именно там, где должен быть. Далее на сервере в личном кабинета работодателя собирается вся информация за месяц (по неделям, дням и часам) и довольно легко проверить каждый день, а также сколько времени было потрачено и где именно и заплатить по согласованным тарифам. 

В мире достаточно много аналогичных сервисов, например ClockSharkлоготип которой вы видите выше, GROTEM / Agent, специализируется на выездном персонале для FMCG (мерчандайзерыпромоутеры и прочие торговые представители). Planadoдля работы со строителями и ремонтными бригадами.  

 

FRESH это  УНИВЕРСАЛЬНЫЙ сервис, который предоставляет всем сферам бизнеса, например ORANGE и MoldCell – мобильные сотрудники или Premier Energy и MoldovaGaz – работа и обслуживание клиентов на выезде. А также универсальная  площадка под названием “Где мои”, где создаются закрытые группы и вы можете наблюдать активность и положение ваших сотрудников.  

“Где мои – курьеры для Andys PizzaLaPlacinteдоставка медикаментов и доставка цветов.  Где мои – сеть по вывозу строительного мусора и доставке грузов, сеть доступности муниципальных работников и председателей ассоциаций АСС, сеть доступности «Мой сантехник» и «Мой электрик». 

 

DJVCOM предлагает платформу FresHа также ищет заинтересованных бизнесменов и мастеров своего дела для взаимовыгодного сотрудничества. 

 

Мобильное   приложение можно загрузить здесь: 

 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.freeaccess 

 

Это версия  для  тестирования.  Управление  объектом  и подписка на 

сообщения доступны ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям. 

 

Подробнее на сайте www.djv-com.org, а рекомендации и пожелания будем рады услышать от вас на office@djvcom.net.