en_GBro_RO

DJV-COM объявляет о поддержке местных фермеров. Сегодня фермеры, которые выращивают собственные овощи и фрукты, находятся на грани банкротства. Из-за введения чрезвычайного положения на территории республики Молдова и всеобщего карантина, закрываются традиционные рынки сбыта сельхозпродукции.

Чтобы помочь местным производителям наладить взаимодействие с покупателями для сбыта продукции, онлайн платформа FRESH (сайт http://djv-com.org/) размещает УСЛУГИ фермеров в категории «Сельхозпродукция». С каждым фермером мы свяжемся лично, поможем создать учетную запись и научим пользоваться приложением на Андроид. Ваша услуга появится в базе данных FRESH, а вы сможете следить за статистикой и управлять вашим объектом на карте. Публикация вашей УСЛУГИ станет доступна всем пользователям FRESH, что увеличит ваши продажи, а для пользователей расширит выбор ассортимента продукции и лучшие цены. 

 

Заинтересованные фермеры могут связаться с DJV-COM  по почте office@djv-com.net  или позвонить по телефону: (+373) 22 438341.

А может у вас передвижная лавка, для продажи продукции  в разные дни на разных рынках или реализатор-курьер на колесах?

 

Вы хотите, чтобы вы и ваши постоянные покупатели знали, где вас можно сегодня найти?

 

Вы и ваши покупатели могут видеть местоположение вашего передвижного ларька или курьера, а также могут заказать доставку вашей продукции, если вы находитесь поблизости, а сделав заказ, могут отслеживать доставку своего заказа через приложение на карте и видеть где в это время находится курьер.

 

А может вы хотите учитывать рабочее время ваших реализаторов удаленно? Это тоже не проблема, приложение FRESH на Андроид учитывает время ваших работников или сдельщиков и архивирует информацию на сайте. Подробнее можно ознакомиться здесь.

 

А может у вас передвижное кафе, закусочная (фуд-трак) или передвижной салон? Приложение поможет вам в разы повысить отдачу вашего передвижного бизнеса, так как и постоянные посетители и разовые смогут видеть ваше положение и воспользоваться вашими услугами, как рано утром, так и поздно ночью.

 

Ну а может вы решили организовать выездной стоматологический кабинет. С этим в районах большие проблемы – далеко не каждый населенный пункт может позволить себе профессионального стоматолога. Ваши пациенты будут знать как ваше положение, также и информацию о том можете вы их СЕЙЧАС принять или нет? А в случае вашей занятости могут подписаться на сообщение о вашей доступности, а вы можете увидеть, сколько у вас подписчиков на вашу услугу.

 

Платформа FRESH позволяет создать закрытую группу для вашего бизнеса. Информацию о местоположении и доступности сотрудника (услуги) будет доступна только членам данной группы. В случае доступности сотрудника (услуги) загорится  значок – ДОСТУПЕН.

 

DJV-COM  ищет заинтересованных бизнесменов и мастеров своего дела для взаимовыгодного сотрудничества.

 

Мобильное   приложение можно загрузить здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.freeaccess

Это версия  для  тестирования.  Управление   объектом   и  подписка на сообщения доступны ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.

 

Подробнее на сайте http://djv-com.org/, а регистрацию и пожелания будем рады услышать от вас на office@djv-com.net.