en_GBro_RO

Многие граждане ожидали, что в период ЧП подешевеют квартиры из-за ситуации с коронавирусом в стране. Однако эксперты считают, что пока нет оснований для снижения цен на недвижимость, которые, наоборот, выросли.

КИШИНЕВ, 31 мар – Sputnik. Коронавирус сломал планы многих людей в республике. Множество компаний по недвижимости отказались от продвижения и продажи квартир. Другие взялись за разработку новой стратегии привлечения покупателей.

 

Директор отдела по маркетингу столичной компании по недвижимости https://proimobil.md/ Юлия Херца заявила Sputnik Молдова, что сайт их фирмы с каталогом квартир, выставленных на продажу, пользуется большим спросом: просмотры страницы выросли на 15%.

 

Может показаться странным, но число интересующихся квартирами не уменьшилось. Мы рады, что сейчас у людей есть время, как следует ознакомиться с каждой квартирой, проанализировать, задать нам необходимые вопросы, а также вникнуть во все моменты, связанные с покупкой или кредитом на квартиру”, – добавила Херца.

 

Она отметила, что во время карантина люди уже не хотят ездить к квартире и осматривать ее лично. В этом случае, как отметила Херца, агенты по недвижимости находят оптимальное решение.

 

Наши сотрудники начали делать презентации квартиры в режиме онлайн. Они идут в помещение с мобильным телефоном, и по просьбе потенциальных покупателей показывают каждый уголок жилища. Только если клиентов все устраивает, обговариваются условия личного посещения квартиры перед ее покупкой”, – рассказала Херца.

 

По словам собеседницы, раньше в компании такое не практиковали, но на данный момент клиенты очень ценят подобную возможность ознакомиться с недвижимостью.

 

Херца   считает,  что   цены  на   квартиры  пока  не  будут  снижаться.

 

“Квартиры по-прежнему сохраняют свою ценность. Мы не знаем, сколько такая ситуация продержится в стране, но мы надеемся на лучшее, что вскоре все встанет на свои места. Цены остаются теми же, потому что есть спрос “, – пояснила Херца.

Универсальный сервис. Почему приложение на телефоне? Если вам нужен риэлтор, вы можете его вызвать, причем не любого, а БЛИЖАЙШЕГО ДОСТУПНОГО.

 

А может вы сами хотите и можете оказать одну из УСЛУГ? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ВПЕРЕД!  ПОКАЖИТЕ СЕБЯ!

 

По теме коронавируса: возможность отслеживать всех, кто контактировал с больными коронавирусом, через геолокационные данные сотовых операторов. Для этого используется закрытая группа. Можно создать группу волонтеров для помощи престарелым людям, группу перевозчиков для доставки врачей к месту работы…когда у них есть возможность помочь – загорается зеленый значок – ДОСТУПЕН.

 

Для РАБОТОДАТЕЛЕЙ – возможность отслеживать рабочее время удаленных сотрудников (ссылка здесь).

 

DJV-COM  ищет заинтересованных бизнесменов и мастеров своего дела для взаимовыгодного сотрудничества.

 

Мобильное   приложение можно загрузить здесь:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.freeaccess

Это версия  для  тестирования.  Управление   объектом   и  подписка на сообщения доступны ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям.

 

Подробнее на сайте http://djv-com.org/, а регистрацию и пожелания будем рады услышать от вас на office@djv-com.net.