en_GBro_RO

Смысл суперапп приложения легко объяснить на примере грузового такси. «Грузовое такси очень уж нужный сервис, но он нужен один раз в год.

И ради этого вы не будете навсегда устанавливать приложение. Каждый раз будете скачивать и удалятьскачивать и удалять. Поэтому существовать, как отдельное приложение сервис заказа грузового такси не может». На платформе FRESH мы хотим объединить такие продукты, как UberЯндехЕдаProfi.RU и AliExpressориентирующийся на УСЛУГИ. И это реально.  

Универсальный сервис. Почему приложение на телефоне? Если вам нужен эвакуатор, вряд ли вы сможете его вызвать через компьютер! Причем надо вызвать не любой, а БЛИЖАЙШИЙ ДОСТУПНЫЙ. Может вам нужна СКОРАЯ помощь? Причем реально СКОРАЯ! Вы можете вызвать частную СКОРУЮ,  причем БЛИЖАЙШУЮ и ДОСТУПНУЮ!  Вы МАМА с маленьким ребенком? Вы можете заказать онлайн доставку медикаментов, через ТОВАРЫ для МАЛЫШЕЙ – памперсы и питание, через ОДЕЖДУ – распашонки, обувь закажите через ОБУВЬ ОНЛАЙН, и вам ее доставят. А может вам нужно забрать питание с КУХНИ для МАЛЫШЕЙ? Вы можете вызвать ближайшего КУРЬЕРА или ВОЛОНТЕРА , а если вы не хотите работать с новыми лицами, подпишитесь на ВАШЕГО КУРЬЕРА или ВОЛОНТЕРА, и когда он ОСВОБОДИТСЯ, вам придет сообщение о его ДОСТУПНОСТИ. 

 

Если у вас спустили сразу оба колеса, вместо вызова ЭВАКУАТОРА, вы можете вызвать ближайший ШИНОМОНТАЖ на ДОМ. Может вашего МАЛЬЧИКА никак не развеселить? Вызовите ДЕДА МОРОЗА или БАРМАЛЕЯ, для ДЕВОЧКИ лучше подойдет ФЕЯ или СНЕГУРОЧКА.   А если ваш МАЛЬЧИК уже в летах, вызовите ему ТАМАДУ или СИЛЬВЕРА, или на худой конец СВОБОДНЫЕ УШИ. Может для него надо спеть? К вашим услугам ВЫСОЦКИЙ. 

 

А может вы сами хотите и можете оказать одну из ЭТИХ или ЛЮБЫХ ДРУГИХ (даже НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ в базе) УСЛУГ? РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и ВПЕРЕД! ПОКАЖИТЕ СЕБЯ! 

 

Если вы ЭЛЕКТРИК, САНТЕХНИК, КУРЬЕР, вы можете установить для своей услуги РАДИУС ОБСЛУЖИВАНИЯ – зону в пределах которой вы можете оказать услугу в течение 15 минут. 

 

По теме коронавируса: возможность отслеживать всех, кто контактировал с больными коронавирусом, через геолокационные данные сотовых операторов. Для этого создается отдельная закрытая группа. Можно создать группу волонтеров для помощи престарелым людям, группу перевозчиков для доставки врачей к месту работыкогда у них есть возможность помочь – загорается зеленый значок – ДОСТУПЕН. 

 

Для РАБОТОДАТЕЛЕЙ – возможность отслеживать рабочее время удаленных сотрудников (ссылка здесь). 

 

DJVCOM предлагает платформу FresHа также ищет заинтересованных бизнесменов и мастеров своего дела для взаимовыгодного сотрудничества. 

 

Мобильное   приложение можно загрузить здесь: 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.freeaccess 

Это версия  для  тестирования. Управление   объектом   и  подписка на сообщения доступны ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям. 

 

Подробнее на сайте www.djv-com.org, а рекомендации и пожелания будем рады услышать от вас на office@djvcom.net.