en_GBro_RO

new_constructionИнтересная новость порадовала молдаван, которые ищут полезную информацию о новостройках Кишинева, оборудованных системой дистанционного учета энергоресурсов БАЛАНС. Теперь любой человек может за считанные минуты получить данные как о сданных в эксплуатацию объектах, помеченных красным цветом, так и о домах, находящихся в стадии строительства, помеченных желтым цветом.

 

Что можно узнать из интерактивной карты? Интерактивная карта доступна всем пользователям Интернета. Это даёт возможность получить информацию любому человеку, имеющему доступ в Интернет. Карта постоянно пополняется данными о новых объектах.

 

Простой пользовательский интерфейс и удобная навигация, которая даёт возможность при наведении курсора на интересующий объект:

  • получить информацию об интересующем объекте;
  • определить расположение дома на местности;
  • изучить инфраструктуру, подъездные пути и расположение предприятий в районе предполагаемого проживания.

Для входа на карту нужно перейти по ссылке:

https://djv-com.net/web/public/map/auth/test или на сайте http://djv-com.org/ зайти в раздел «Карта»

 

Для тех, у кого установлена система учета БАЛАНС есть доступ к данным потребления газа. Для этого зайдите на сайт www.djv-com.org и в разделе «ДАННЫЕ» выберите «Web – Доступ к данным». В верхней строке – наберите заводской номер радиомодуля, а в нижней строке – заводской номер вашего счетчика газа. Например 30537 и 8466109.

 

Кроме суточных и часовых данных потребления газа на графике показано среднее потребление по дому и индикатор эффективности

  • отношение вашего потребления к среднему потреблению по дому. Также можно посмотреть температуру в вашей квартире и среднюю температуру по дому.

Тестовый вход здесь:

http://djv-com.net/web/public/pv/auth/test/?lang=ru

 

В ближайших планах вывести на карту коэффициент «энерго- эффективности объектов» – средний расход газа по объекту для нагрева помещения на один градус. Чем меньше этот параметр, тем меньше вы платите за газ.

 

Интерактивная карта новостроек в Кишиневе  оборудованных системой учета БАЛАНС