en_GBro_RO

Компания Dental Intelligence помогает владельцам стоматологических частных практик с целью назначения, измерения и изменения ключевых показателей эффективности. Основная задача – снять все рутинные задачи с частного дантиста и помочь ему заработать больше.

Перед нами очередная узкоспециализированная и довольно мощная система управления бизнесом. Это что-то среднее, между CRM (в российском понимании) и ERP (в общемировом понимании). То есть не просто система, которая помогает управлять отношениями с клиентами (записывает на визит, следит за удовлетворенностью, проводит опросы в автоматическом режиме), но и управляет такими важными и сложными функциями как маркетинг, частичная автоматизация процессов кабинета, личный помощник врача и много другое.

Цифры, которые приводят Dental Intelligence на своем сайте довольно приличные: более 4000 частных стоматологических практик являются их клиентами, более чем 50 000 сотрудников трудится в этих практиках (что дает нам в среднем 12 человек на практику), более 11 миллионов пациентов прошло через систему и были приняты к учету. Все эти цифры позволяют компании заявлять о себе, как о номере 1 в США среди таких компаний.

У нас в стране распространяется такая форма, как частная практика. И понятно, что этим могут заниматься и психотерапевты и диагносты УЗИ и окулисты и другие медицинские специалисты. У нас огромное количество различных клиник разного размера, где те же проблемы, что и решает Dental Intelligence. Как полноценный аналог для дантистов и для ЛЮБЫХ других предпринимателей – платформа FresH.

 

О планах FresH. Цель — построить такой сервис, который будет решать все бытовые вопросы клиента. DJVCOM предлагает платформу FresH, а также ищет заинтересованных бизнесменов и мастеров своего дела для взаимовыгодного сотрудничества.

 

Подробнее на сайте www.djv-com.org, а рекомендации и пожелания будем рады услышать от вас на office@djv-com.net.