en_GBro_RO

Туризм по подписке. Нерентабельный туризм, не набрать желающих? Используй платформу FRESH. Маршруты: Cricova подвалы и музей,  Mimi Castel – подвалы и замок, Milestii Mici – самые большие подвалы, Orhei Vechi – неповторимые пейзажи. Монастыри: Курки, Хынку, Каприяны. Открой подписку на FRESH. При достаточном количестве желающих, установи «ДОСТУПНО» и отправляй транспорт по маршруту.

Группа на курорт по подписке. Лето, жара, хочется на море. Открой подписку на FRESH «ЗАТОКА», как наберется группа – вперед!.

Семинар по подписке. Набрать желающих поможет FRESH, платформа сообщит Вам количество подписавшихся.

Концерт по подписке. Продавать билеты или нет, запускать рекламную акцию или подождать. Сегодня Все Просто – это решит для вас FRESH!

«Виртуальный прораб» – привлечение специалистов строительных специальностей. FRESH позволяет сопровождать мастеров удаленно на площадке и принимать решения ОН ЛАЙН  как для организации массовой работы строителей на стройках, так и для ремонта квартир «под ключ».

FRESH – подбор временных сотрудников, в частности, для ивент-индустрии — выставок, конференций, промоакций и т.п.

FRESH –  для клининговых компаний, логистических фирм и ретейлеров, которым требуются временные работники складов и грузчики.

FRESH – это виртуальные call-центр и дизайнерские студии и …

FRESH заказ еды ONLINE в ресторане/кафе через приложение. Пока вы доберетесь – ваш столик УЖЕ будет накрыт!

FRESH – это платформа совместного пользования, которая соединяет различных людей для решения ваших потребностей

FRESH это и  ИT-платформа и «умный город» с интеллектуальной транспортной и жилищной системой, рациональным использованием ресурсов и новыми бизнес-моделями.

FRESH это следующий шаг Uber, Airbnb и YouDo – децентрализованная ОН ЛАЙН платформа «МНОГИЕ ко МНОГИМ», «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».

Для FRESH важно, чтобы предоставляемые услуги были  с кем-то делимы: товары, которые совместно используются, не должны терять в полезности.

Для FRESH важна прозрачность. Честность и доверие должны быть принципами ведения бизнеса. FRESH сама себя оценивает, ставит рейтинги, наказывает нарушителей как и «Яндекс», BlaBlaCar, YouDo.

Какие угрозы? В сервисах помощи на дому – вы сообщаете, когда будете дома,  коды доступа и так далее. С этим надо осторожно.

На рынке? Есть Profi.хх, Авто.хх, ЦИАН, «Фарпост», «Юла», городские порталы , но уникальность FRESH заключается в единой точке входа на платформу, что решает сразу множество задач людей и бизнесов. Таких аналогов немного, возможно Finn, Leboncoin, Trademe, Avito, Lima.

Подробнее о платформе FRESH на сайте www.djv-com.org. Вопросы, предложения, замечания будем рады рассмотреть на office@djv-com.net