en_GBro_RO

     Если у вас есть лодка, катамаран или водный мотоцикл, но вам дорого обходится их содержание, выставьте свое предложение на FRESH, и люди, которые хотят провести время на воде, смогут взять их в аренду.

FRESH это новая площадка для аренды предметов, сдачи спален или пространства на заднем дворе. Все, что у вас есть, может стать источником дополнительного дохода, а все, что вы хотите арендовать, можно взять на время у приветливого незнакомца.

     Людям с ограниченным бюджетом больше подходит вариант аренды комнаты, кровати, велосипеда…Вы можете сдать автомобиль, гараж, бассейн, сауну или двор для любителей приготовить шашлык. Вы НЕ ОТКАЖЕТЕСЬ ежемесячно получать доход от своих активов, которыми вы пользуетесь только время от времени.

     У вас есть дача или ферма с красивым видом или возможно она на берегу реки или водоема? Поставьте на лето палатку в вашем саду и сдавайте желающим. А возможно вы разводите рыбу, приглашайте рыбаков – любителей,  выставьте ваше предложение на FRESH. Если ваш кемпинг на FRESH, мы направим отдыхающих на ваши пустующие дворы и частные земли, где они смогут переночевать и отдохнуть. Это могут быть палатки, вигвамы и юрты на вашей земле.

     Туристов воодушевляет возможность побывать в новых местах, получить свежие впечатления, а для вас  это дополнительный источник дохода. Вы кулинар? Дайте урок кулинарии – совместной готовки фирменных блюд, вы диджей – научите других. Может у вас ферма? Поставьте палатку, предложите парное молоко и горячий хлеб, домашнее вино и овечью брынзу. Водная прогулка — это товар, рыбалка – это товар. Вам одиноко? Приглашайте желающих (возможно, таких же, как вы) присоединиться к вашему семейному ужину.

     Может у вас есть лишняя площадь? Вы можете открыть модный сейчас «капсульный отель», где на площади всего 15м3 можно разместить до шести мест. Может, вы не спите ночью и замечательно варите кофе на вашей любимой кофеварке? Сделайте услугу «кофе ночью» для проезжающих  мимо транзитных пассажиров. Вы любите цветы и у вас достаточно свободного места? Откройте «гостиницу для цветов», для желающих передать уход за цветами.

     После самого необходимого, к чему мы все уже привыкли: электричество, водопровод, отопление, следующие на очереди – доставка питьевой воды, или стационарная фильтровальная система на дом, доставка моющих средств, горячего вкусного хлеба и молочных продуктов. Найти желающих, определить доступность и положение ваших курьеров поможет вам платформа FRESH.

     Возможно вы владелец большого магазина секод-хэнд.  Его можно превратить в «Большой Шкаф» или «Новый Прикид». Зашел в магазин один человек, а вышел совсем другой. Сервис, где можно поменять полностью одежду – куртки, рубашки, брюки, обувь, сумку – в общем – ВСЕ. Мало того, вашу одежду, если она в нормальном состоянии оценят и примут, а вам надо будет заплатить только разницу в цене. Если вы любите часто менять фасон одежды и вам некогда заниматься ее чисткой, то это точно для вас!

     Люди охотно делятся своими домами, машинами, велосипедами и бытом. Мы рекомендуем вам, чтобы избежать случайных неприятностей, страховать имущество, которое вы сдаете.  Контакты страховых фирм и консультации юристов вы также найдете на нашей платформе FRESH.

     Детальнее с платформой FRESH можно ознакомиться на сайте www.djv-com.org, где также можно будет скачать приложение на Андроид. Вопросы и предложения просим присылать на office@djv-com.net