en_GBro_RO

С продажей товаров почти все ясно: выложи свой товар на AliExpress, EBay, Amazon или на другие Интернет ресурсы и торгуй. Быстрый поиск по товарам, удобная оплата, нет проблем с доставкой. С продажей УСЛУГ все сложнее. В отличие от Товара УСЛУГА часто привязана к МЕСТУ предоставления УСЛУГИ. В отличие от Товара, в большинстве случаев, вы не можете ждать предоставления УСЛУГИ в течение месяца или двух. На рост продаж Вашей Услуги вы МОЖЕТЕ воздействовать, предложив ее ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

НЕОЖИДАННО: FRESSПлатформа Продажи Услуг FREE ACCESS.
FRESS – Платформа Продажи Услуг на базе которой Вы имеете возможность мгновенно Предложить Услугу, Разрекламировать Услугу, Найти Услугу, Подписаться на Услугу как конкретно, так и расширенно (мой квартал, мой район, мой город).

Стратегия Платформы FREE ACCESS (FRESS) использует преимущества быстрого распространения информации об УСЛУГАХ среди тысяч потенциальных потребителей. Если Вы – стоматолог, а к вам ходит парикмахер, владелец бутика, кулинар.. Вы предлагаете им при следующем к Вам походе – воспользоваться FRESS, для того чтобы не ждать свою очередь в приемной. При этом и парикмахер, и предприниматель, и кулинар возможно разместят свою УСЛУГУ на FRESS. Но клиентам, которые будут пользоваться FRESS, для получения их УСЛУГ, также потребуется УСЛУГА стоматолога. Набрав в поиске на FRESS «стоматолог», они увидят, что на карте, РЯДОМ с их домом, предлагается услуга «СТОМАТОЛОГ», и ПРЯМО СЕЙЧАС вы готовы их ПРИНЯТЬ.


Процесс ускорится, если Вы разместите ссылку на загрузку мобильного приложения для работы с платформой FRESS на Вашем веб-сайте или на вашей страничке в социальных сетях. Также вы можете посоветовать Вашим знакомым расширить свой бизнес, зарегистрировавшись на сайте www.djv-com.org или попробовать открыть свой бизнес в сфере УСЛУГ с нуля, например, сдавать свой гараж, комнату, койку или вещи и инструменты в аренду или помочь погулять с собакой для проживающих в ближайших домах!


Платформа FRESS для Малого, Среднего и Большого Бизнеса. Если вы только собираетесь открыть фирму – с FRESS вы можете проверить правильность Вашего выбора и приток клиентов, готовых воспользоваться Вашей Услугой. Если Вы уже имеете фирму, у Вас есть возможность на том же оборудовании, на тех же площадях – Выровнять загрузку, а значит увеличить доход в 2-3 раза. Если Вы собрались закрыть фирму – возможно FRESS – Ваше второе дыхание, которое позволит убыточный бизнес превратить в прибыльный.


Бизнес для иногородних и следующих с большими перерывами МАРШРУТНЫХ такси, с указанием текущего географического положения и наличия свободных мест, Курьеров доставки товаров и продуктов, Обслуживающего Персонала Сантехников, Электриков с указанием ДОСТУПНОСТИ для вызова, Домашних Врачей, если они поблизости, вы можете обратиться за советом или помощью. Пожалуй места не хватит, чтобы описать все возможные виды бизнеса, которые можно реализовать на FRESS – Платформе Продажи Услуг FREE ACCESS.


Новые виды бизнеса: для магазинов, парикмахерских, боулинга – состояние ОТСУТСТВИЕ очередей, для магазинов и бутиков – подсчет посетителей = загрузка по часам, для стоянок, парковок – наличие свободных мест, для начинающих предпринимателей – возьму просроченные овощи и фрукты НА ПЕРЕРАБОТКУ, частникам и дизайнерам – например, сделаем игрушку по ЭСКИЗАМ вашего ребенка.

 

PDF версия