en_GBro_RO

mockup

BALANCE mobile – это простое и эффективное решение для интеллектуального учета энергоресурсов в вашем доме. Мобильное приложение имеет те же функции, что и веб-приложение BALANCE, но предназначено и оптимизировано для мобильных устройств. Если у вас установлена ​​система учёта DJV-COM, вы можете использовать BALANCE mobile для доступа к данным о потреблении электроэнергии, газа, воды и тепловой энергии.

 

Используйте BALANCE mobile для:

 

* Просмотра часовых, ежедневных и помесячных профилей потребления.

* Просмотра потребления по сравнению со средним уровнем потребления по дому и получения прогноза потребления на конец месяца.

* Подписки на события. Например: пользователь задает максимальное потребление газа за день, и приложение уведомляет его, в случае превышения заданного потребления.

* Дистанционный мониторинг потребления.

* Мониторинг коэффициента потребления, температуры и энергоэффективности.

* Возможность добавлять или удалять счетчики газа, воды, тепла и электричества, что позволит вам контролировать все энергоресурсы в вашем доме / квартире.

 

Приложение BALANCE mobile работает в тестовом режиме. Его можно скачать всем желающим владельцам мобильных телефонов Android. Если возникнут вопросы по пользованию приложением или технические вопросы, напишите на mobile@djv-com.net. ЗАГРУЗИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ.