en_GBro_RO

Оборудование интернет  системы учета БАЛАНС, кроме Молдавии работает в России и Украине.

Сертификационные лаборатории Молдовы получили аккредитацию как в Европе, так и по всему миру, а это означает признание сертификата в Евросоюзе.

 

В планах пилотные проекты в Румынии, Польше, Германии.

gongrats_3

Дальнейшее развитие системы БАЛАНС ориентировано на потребителя. Цена становится доступнее, а легкость установки и обслуживания системы позволяет нашим партнерам разворачивать систему самостоятельно.

 

Ассоциации у которых установлена система учета по газу задумываются о установке системы учета на электричество и воду, так как это обходится в разы дешевле установки системы учета на газ, за счет того, что один радиомодуль позволяет подключить до четырех приборов учета.

 

Потребителям по Интернет доступна информация о часовых, суточных и месячных объемах потребления. Можно сравнивать  свое потребление с прошлым годом, а индикатор энергоэффективности указывает ваше потребление в сравнении со средним по дому. Аналитика системы БАЛАНС рассчитывает прогноз потребления на конец месяца и предупреждает о возможных утечках газа.

 

Можно установить граничные значения потребления, температуры в месте установки радиомодуля, уровня утечек и прогноза потребления на конец месяца, а система уведомит об их превышении. Вход для пользователя здесь.

 

Скачать приложение для пользователя на Андроид (Бета версия)  здесь.

 

Следите за новостями на сайте www.djv-com.org.

 

Pdf версия