en_GBro_RO

Компания DJV-COM приняла участие в выставке MOLDCONSTRUCT совместно с известной компанией IEK – производителем изделий электротехники. На выставке представлен стенд для учета потребления электричества – счетчик фирмы IEK с импульсным выходом и управление дополнительной нагрузкой посредством контактора. Учет потребления электричества ведется радиомодулем D100-FC. Управление контактором на 230 Вольт переменного тока производится радиомодулем D100FC посредством установки в радиомодуль дополнительного адаптера AD220K.

 

Передача информации от радиомодулей концентратору J100UC производится по технологии DMesh, а передача данных с концентратора J100UC на центральный сервер по GSM/GPRS каналу.

 

Система учета БАЛАНС поддерживает учет электроэнергии как по одному, так и по двум тарифам день/ночь.
Установка дополнительного датчика переходов напряжения фазы через ноль, позволяет строить пофазные балансы, а так же определять отсутствие напряжения на счетчике электричества.

 

IEK MOLDOVA ул. Мария Драган 21, Кишинёв, Республика Молдова
тел: +373 22 47-90-65, +372 22 47-97-66, факс: +373 22 47-90-67
Электронная почта: info@iek.md, Сайт: Iek.md
Торговая марка IEK® известна в России и СНГ более 17 лет. Это проверенный временем российский электротехнический бренд, гарант надежности. Полное соответствие заявленным техническим характеристикам определяет высокое качество продукции IEK®. Изделия IEK® устанавливаются в промышленных и жилых зданиях;

 

Pdf формат